Casa De Veraneio
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Wellness und Entspannung Jacuzzi | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Spielsachen |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa De Veraneio Cabo Frio liegt 7 km von der Japanischen Insel und verfügt über einen Außenpool mit einem Jacuzzi. Diese Villa bietet eine Terrasse und liegt etwa 10 Minuten Autofahrt vom Peró Beach entfernt.
Die Villa in Cabo Frio liegt 5 km vom Flughafen Buzios entfernt und in 6 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Convento de Santo Inácio. Gäste genießen die Nähe zu religiösen Stätten wie der Pfarrei Himmelfahrt der Jungfrau Maria von Cabo Frio (ist in etwa 15 Fahrminuten Entfernung von der Casa De Veraneio). Forte de São Mateus do Cabo Frio befindet sich etwa 8 Kilometer von dieser Unterkunft entfernt.
Die Villa überblickt den Pool. Die Casa De Veraneio verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche.
Eine komplette Küche sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Royal Coffee Break Regiao Dos Lagos, das ungefähr 5 Fußminuten von hier entfernt liegt.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Grillmöglichkeiten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Spielsachen
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa De Veraneio vom Flughafen Buzios entfernt?
Diese Casa De Veraneio liegt nur 20 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Buzios entfernt. - ❓
Gibt es in dieser Casa De Veraneio einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Casa De Veraneio können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Casa De Veraneio?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa De Veraneio gehört auch eine Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Casa De Veraneio besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Casa De Veraneio sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Cabo Frio erkunden, darunter die Japanische Insel (6 km), die Pfarrei Himmelfahrt der Jungfrau Maria von Cabo Frio (7 km). der Praia do Forte ist in 15 Autominuten zu erreichen. - ❓
Gibt es in der Casa De Veraneio auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Whirlpool stehen den Gästen der Casa De Veraneio zur Verfügung.